Херсонская команда приняла участие в турнире памяти Г.Р.Кима

Представители Херсонской областной организации Федерации бокса Украины приняли участие в 11 международном турнире по боксу памяти Г. Р. Кима. По итогам соревнований Рогощенко Святослав занял первое место, Полюк Арсений стал серебряным призером среди младших школьников. Цвинтарный Кирил занял второе место, Григорян Андраник - третье место среди школьников. Дядюн Никита завоевал серебряную медаль, а Тарасенко Максим – бронзовую среди юниоров. Херсонскую команду на соревнованиях сопровождали тренера Григорий Андриянов и Вадим Андриянов. Турнир проходил с 22 по 25 ноября в городе Славутич Киевской области. В нем участвовали четыре команды из Беларуси, две команды из Молдовы, команда из Германии, а также участники из различных регионов Украины.